Дилдо из коллекции Pearl представляет собой гармоничное сочетание реалистичности и элегантности. Текстура, имитирующая естественные контуры, обеспечивает реалистичные ощущения и помогает полностью погрузиться в процесс. Особенностью дилдо является перламутровый оттенок, который изысканно переливается, добавляя нотку утонченности интимным моментам. Дилдо выполнен из мягкого и гибкого материала TPE, полностью безопасного для тела и рассчитанного на длительное использование. Прочная присоска на основании открывает возможности для использования без помощи рук, надежно фиксируясь на гладких поверхностях. Этот аксессуар идеально подходит как для индивидуального использования, так и для совместных игр, объединяя в себе эстетичный внешний вид, функциональность и удобство.
Назначение: вагинальная стимуляция
Материал: термопластичный эластомер (TPE)
Длина: 20 см
Диаметр: 3.2 см
Товарная коллекция: Pearl
Упаковка: картонная коробка
С этой игрушкой необходимо использовать смазку (лубрикант). Использование лубриканта позволяет избежать появления микротравм, снижает риск возникновения сухости, жжения, зуда, ссадин и потертости в мягких слизистых оболочках области гениталий.
После использования игрушку необходимо обработать очищающим средством и промыть в теплой воде с мылом. Если игрушка изготовлена из реалистичного материала типа «живое тело», то после высыхания нужно присыпать пудрой для ухода.
Ваш регион: г. Москва (в пределах МКАД) (изменить)OK
Способ доставки
Описание
Стоимость
Доставка курьером по Москве в пределах МКАД
Курьерская доставка по Москве осуществляется строго в пределах МКАД через один рабочий день после оформления заказа.
350 p. Бесплатно при заказе от 4000 р.
Самовывоз из офиса
Показать на карте
Адрес: м. Аэропорт / м. Динамо, ул. Пилота Нестерова, д. 5, офис 101. График работы: будние рабочие дни, 15:00–20:00.
Заказ можно получить на следующий рабочий день после оформления, примерно с 16-и часов. SMS и email-информирование о готовности заказа. Дополнительная скидка 3% на товары в заказе.